Вы можете отправить нам радиодетали и другой радиоэлектронный лом, «Почтой России» или любыми транспортными компаниями. Подробнее по телефону.
89237008990
ГЛАВНАЯ НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ КОНТАКТЫ
+7 (383) 287-89-90 Сергей Викторович.
+7 923 700 89 90
офис №1. проспект Карла Маркса 57 оф 236, Метро Студенческая : офис № 2. Улица Гоголя 34 оф 25, Метро Покрышкина . 8 983 126 90 94 Сергей Николаевич.

У нас честные цены!

Расчет сразу в офисе.
Любая форма оплаты.
Представитель компании в вашем городе (регионе).

Информация

Вы можете отправить нам радиодетали и другой радиоэлектронный лом, «Почтой России» или любыми транспортными компаниями. Подробнее по телефону.
89237008990
Как заработать на радиодеталях

Втордрагмет.рф предлагает выгодные условия сотрудничества для тех, кто желает заняться прибыльным бизнесом – продажей радиодеталей.

Сегодня многие знают, что старое Советское оборудование изготавливалось с использованием драгоценных металлов. В состав многих радиодеталей и плат входят такие металлы как серебро, золото, палладий и платина.

Разбирая чердаки и гаражи, можно найти целую кучу подобного работающего и неработающего оборудования, а также ценных компонентов, отложенных про запас.

Для того чтобы начать свой бизнес по продаже радиодеталей необходимо подробно ознакомиться с перечнем плат, микросхем и пр. имеющих в своем составе ценные металлы. Найти эту информацию можно в сети интернет, в специальных электронных и бумажных справочниках, а также проконсультировавшись со специалистами в нашей компании Втордрагмет.рф

Для того, чтобы убедиться в пригодности элементов, а также продать их выгодно – необходимо подготовить радиодетали к продаже (избавить от некоторых бесполезных частей, крепления и пр.

Сотрудничество с компанией Втордрагмет.рф выгодно по нескольким причинам.

  1. Справедливые цены;
  2. Стабильная, честная работа на протяжении многих лет
  3. Отлаженная система доставки
  4. Удобная оплата в любой форме от наличных до электронных денег.

Более подробную информацию вы найдете в основных разделах нашего сайта, а также связавшись с нашими сотрудниками по телефонам в ваших городах.

Мы покупаем выгодно для вас:

- микросхемы от различных приборов;

- транзисторы;

- КМ конденсаторы;

- резисторы;

- тумблеры;

- реле;

- платы;

- разъемы;

- приборы целиком и в разобранном виде.

 

Если вы хотите продать радиодетали  выгодно, вы можете сделать это в компании Втордрагмет.рф