Вы можете отправить нам радиодетали и другой радиоэлектронный лом, «Почтой России» или любыми транспортными компаниями. Подробнее по телефону.
89237008990
ГЛАВНАЯ НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ КОНТАКТЫ
+7 (383) 287-89-90 Сергей Викторович.
+7 923 700 89 90
офис №1. проспект Карла Маркса 57 оф 236, Метро Студенческая : офис № 2. Улица Гоголя 34 оф 25, Метро Покрышкина . 8 983 126 90 94 Сергей Николаевич.

У нас честные цены!

Расчет сразу в офисе.
Любая форма оплаты.
Представитель компании в вашем городе (регионе).

Информация

Вы можете отправить нам радиодетали и другой радиоэлектронный лом, «Почтой России» или любыми транспортными компаниями. Подробнее по телефону.
89237008990
Продать радиодетали в Томске

Наверное все знают, что в радиодеталях содержатся драгметаллы: серебро, золото, платина, палладий. Добыть эти ценные компоненты самостоятельно и накопить в нужном для сдачи на лом количестве практически невозможно, поэтому лучше сдать радиодетали в Томске целиком, не потратив время и получив достойное вознаграждение. Мы в любой момент готовы приобрести то, что вам не нужно, по достойной цене.

Если вас интересует скупка радиодеталей в Томске, то мы принимаем:

 

микросхемы от различных приборов;

 

транзисторы;

 

КМ конденсаторы;

 

резисторы;

 

тумблеры;

 

реле;

 

платы;

 

разъемы

 

приборы целиком и в разобранном виде

 

Если вас интересуют вопросы, связанные с продажей различных радиодеталей, вы всегда можете связаться с нами и получить грамотную консультацию

Где продать радиодетали в Томске

 

В интернете можно найти множество предложений по скупке электронного лома времен СССР, но все ли они одинаково выгодные? Многие покупатели значительно занижают цену, поэтому вы получите сумму, намного меньшую, чем могли бы. Не стоит торопиться, ознакомьтесь с несколькими предложениями и убедитесь, что лучшей цены, чем у нас, не найти. Мы дорожим своей репутацией и известны на рынке.

 

Если вы хотите продать радиодетали  выгодно, вы можете сделать это в компании Втордрагмет.рф

 

Продайте радиодетали в Томске по выгодной цене.